Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Заказали две коробочки китайской лапши и два ролла. Везли наш заказ 2 часа. Лапша отвратительная, есть не возможно. Одна с морепродуктами в которой даже не было креветок, ни кальмаров, ни мидий (вместо этого была какя то гадость не съедобная) А вторая с курицей тереяки (без какого либо соуса и без овощей, хотя они должны входить во все коробочки и все это плавало в масле и выглядело отвратительно. Роллы оба не вкусные. Ролл типо с мясом акулы ужасный (чувствовался только дешевый сыр и старая, обгарелая панировка. А филадельфия лайт вообще была без угря, и лосось не первой свежести. И второй набор соуса соевого и васаби был платный, хотя сказали что нас две персоны. И за все эти прекрасные блюда мы отдали 1000 руб. Больше никогда не будем заказывать в "Харакири" очень огорчило качество работы этой доставки. Будем заказывать только в Красном драконе, там все отлично!!!

volkova-mini, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!(((
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 378-60-60?
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или дату и адрес доставки. Это поможет нам вычислить смену поваров, которая готовила Ваш заказ и принять соответствующие меры!
Очень ждем от Вас обратной связи!

• volkova-mini, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!(((
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 378-60-60?
    Очень ждем от Вас обратной связи!