Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

16.09.2015 пришло сообщение о блюде дня, решила заказать сет "Смаил", который, как говорилось в письме, был в этот день по акции (690р.). Первым разочарованием оказалось то, что рассылка от компании не соответствовала действительности, ни на их сайте, ни оператор не смог мне внятно объяснить по какой причине мне пришла рассылка по несуществующему в этот день предложению. Но все же желание полакомиться отменными роллами было сильней, и заказ был оформлен. Правда решила заказать Сет "Выгодный" и Чикен Ролл. Некогда горячо любимый мной Чикен Ролл оставлял желать лучшего, он состоял в основном из соленых огурцов. От помидоров туда вложили только кожицу, а курица вообще была безвкусной. Сет "Выгодный" оказался сухим, ощущение что ешь только рис, начинка не чувствовалась совсем, вообще из съедобного был только имбирь. Пару лет назад с удовольствием пользовалась услугами данной компании, очень жаль что компания скатилась до такого уровня.

Р.S.: единственное к чему нет претензий - к доставке, своевременно.

Анна, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!
Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Это поможет нам разобраться в некорректной информации по смс-рассылке и принять соответствующие меры к персоналу кухни.
Благодарим Вас за отзыв и ждем обратной связи!

• Анна, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!
    Благодарим Вас за отзыв и ждем обратной связи!