Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Был Вашим клиентом несколько лет. Не часто заказывал еду на дом, так как, когда я дома, я готовлю сам. Но так или иначе сумма общих моих заказов перевалила за 15000, если не ошибаюсь (не могу зайти в личный кабинет). И вот сегодня... Так захотелось поесть японской кухни, на улице дождь моросит, идти не охота. Где заказать? Конечно, Харакири! Бам! В кабинет зайти не могу! Звоню! Оказалось, программа пластиковых карт прекращена, и даже(!) было извещение на электронную почту. Естественно письмо затерялось среди тысячи других писем, малого того, эта почта так устарела, что ей давно не пользуюсь. У меня к вам вопрос: вы знаете о других средствах связи? например мобильный телефон (мобильный- переносной, чаще всего он находится с владельцем), его номер указан в личном кабинете. С такой же вероятность могли разместить убогое объявление, скажем, где-нибудь на автобусной остановке в районе сортировки. Вероятность увидеть его намного выше. Номер карты 222933 , если что. Вы не монополисты на рынке и ваше качество, увы, не идеально, а вы еще позволяете себе такое отношение к клиентам

auto­vulk­an, добрый день!
Приносим свои извинения!!!
Дело в том, что регистрация была через e-mail, поэтому информация о том, что карты прекращают свое действие и о том, что можно завести виртуальную карту и прикрепить к ней статус имеющейся дисконтной, так же, была отправлена по почте.
Мы, ни в коем случае, не считаем себя монополистами.

• auto­vulk­an, добрый день!
    Приносим свои извинения!!!
    Мы, ни в коем случае, не считаем себя монополистами.

• auto­vulk­an , думаю даже если бы вы не пропустили новость о перевыпуске карт, то все равно не смогли бы сохранить свои накопления в полном объеме. Харакири пожадничали.
    Вот мой отзыв, если интересно будет, почитайте ekaterinburg.flamp.ru/firm/kharakiri_sluzhba_dostavki-1267165676760796/otzyv-760114#comments

• просто решили срубить бабки на тех, кто уже много заказов у них сделал и оплачивал часть заказа бонусами,