Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
user662 написал 3 отзыва об этом месте

Опять же про круглосуточность. Ниже был отзыв, что везде написано: доставка круглосуточная. Ответ фирмы был, что наверное мы все ошиблись и баннер то был из Новосибирска. Но почему тогда при первом же запросе сайта ( адрес причем Екатеринбурга) харакири везде гордо звучит - круглосуточная доставка(см картинку). Причем, примерно год назад, она и была круглосуточная,заказывали и в 2 ночи.

Роллы вкусные, доставка всегда вовремя. Жалко, что санкции, видимо, сказываются и кризис: васаби и имбирь привозят из расчета -1 человек)))) и роллы заметно уменьшились в размерах.

user­662, добрый день!

Приносим свои извинения за некорректную информацию по доставке!!!

В ближайшее время мы поправим на сайте режим работы нашей доставки.

Так же, в моменты, когда заказ опаздывает или закрадываются сомнения в качестве доставленных блюд, рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 378-60-60.

• user­662, добрый день!

Приносим свои извинения за некорректную информацию по доставке!!!

В ближайшее время мы поправим на сайте режим работы нашей доставки.