Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Знаете, всё вроде нормально, заказ приняли отлично, привезли вовремя, даже визуально всё вкусно, но стоило отправить ролл в мой любимый рот, как чудеса сказали The End... Вкус риса, как у бумаги, рыба, как у краба из крабовой палочки, вроде и рыба но не то... И просто закрытие зановеса, кусок пластиковой вилки или просто кусок пластмассы в ролле!

• Серё­гинс, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий и, за инородный предмет, оказавшийся в ролле!!!!!!
    Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Данная информация поможет нам выявить повара, который готовил Ваш заказ и принять к нему все соответствующие меры!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!!!

• Сказать по правде. в своём отзыве, я всего лишь делился эмоциями. цели наказать повара. у меня не было...

• Серёгинс, не переживайте за повара!))) С ним все в полном порядке! Просто, провели с ним беседу на тему того, что нужно быть предельно внимательным на своем рабочем месте! А Вам спасибо за то, что написали. Ведь, благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше!