Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м

Сделали заказ впервые и остались очень довольны выбором. Во-первых, несмотря на то, что долгое время не могли определиться с меню, оператор была максимально вежлива и приложила все усилия чтобы быть полезной. Во-вторых, время доставки!!! Здесь просто 10 баллов - суббота/вечер, а продолжительность составила меньше часа, что нас безумно порадовала и так, на всякий "пожарный", среднее время доставки около 2 часов, если мы говорим о выходных. Ну наконец 3 - шикарные, наивкуснейщие роллы!!! Выражаем огромную благодарность руководству, а также сотрудникам за бесценное качество и сервис, которых к сожалению, мало встретишь в наше время! Спасибо!

Яна, добрый день!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и за высокую оценку!!!
Мы безумно рады, что угодили Вам сервисом, скорость доставки и качеством наших блюд!))))
Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть! Это бесценно!)))
Непременно ждем Ваших новых заказов!!!)))
P.S. Спасибо за фото! Аж, слюнки потекли!)))

• Яна, добрый день!
    Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и за высокую оценку!!!
    Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть! Это бесценно!)))
    Непременно ждем Ваших новых заказов!!!)))
    P.S. Спасибо за фото! Аж, слюнки потекли!)))