Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м

Все хуже и хуже с каждым разом качество еды, все дольше и дольше доставка. В прошлый раз заказали роллы, привезли вовремя, но были минусы, в сладких роллах было киви просто дубовое, не спелое абсолютно, невозможно есть, приходилось выковыривать его, соевый соус - я не знаю он протух или что с ним случилось, но он имел тошнотворный вкус, пришлось вылить, достать свой из холодильника. В общем была очень разочарована. Сегодня решили опять все таки заказать в харакири, и опять не обошлось без негатива. Доставка была заказана на 19.15, в 19.14 позвонила оператор, предупредила что курьер задерживается около 30 мин, типа пробки. В итоге он приехал через 50 мин (у нас в заказе были горячие роллы, после того как их привезли, они конечно уже были не горячие!). Мы уже были на грани, чтобы отказаться и поехать поесть в кафе. Сладкие роллы- опять КАМЕННЫЙ КИВИ!!! вы специально его не спелый покупаете?)) Роллы банзай - в составе написано угорь и лосось, только вместо лосося почему то были крабовые палочки!!!! ну это вообще наглость товарищи!! в общем подвожу краткий итог!! Раньше хорошие роллы были, но сейчас компания испортилась, видимо кризис сказывается, качество и время доставки на 3 с минусом!! Больше тут заказывать не будем.

• Наталья, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии:378-62-62?
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам просто необходимо вычислить смену поваров, которая готовила Ваш заказ, для того, чтобы принять по отношению к ним соответствующие меры!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!