Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м

Помню как то делал заказы в харакири, пока меня не прокатили с дисконтной картой. Компания просто взяла и отменила старые накопительные дисконтные карты и ввела новые.
Деградация началась с отмены акции "45 минут или бесплатно". Потом убрали и ночную доставку тоже. Сначала я был готов переплачивать компании харакири за быструю доставку роллов. Потом я был готов платить харакири за некоторые особые роллы , приемлемыю цены ( с моей накопительной картой) + ночную доставку
Но потом "харакири" аннулировала мою накопительную карту и грубо говоря послала меня как клиента по грибы по ягоды, а я в свою очередь послал компанию харакири и вот уже два года ничего здесь не заказываю и не собираюсь.

caxa­p0kk­kk, добрый день!
Поверьте, нам очень жаль, что мы потеряли Вас в качестве нашего клиента!!!
Да, многие правила мы поменяли. Но, зато, у нас появилось много выгодных сетов, которые проходят у нас в качестве акционных. Всю информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Может быть, Вы дадите нам еще один шанс?!!! Мы на это очень надеемся. А мы, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы снова Вас не разочаровать!!!

• caxa­p0kk­kk, добрый день!
    Поверьте, нам очень жаль, что мы потеряли Вас в качестве нашего клиента!!!

• не приложили и одного усилия, чтобы вернуть карту. нафиг надо таким бякам жадюжным платить. ДА и вообще по последним отзывам смотрю клиенты от вас бегут табунами.

• Аналогично, тоже с отменой карт ушли от них, оказывается и ночной доставки нет, как же они собрались конкурировать с такими условиями смешными?))