Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Взяли вчера в офис для наших мужчин сет "Император" 11 роллов по вполне приемлемой цене. Роллы один к одному и порадовало разноцветность сета))) на столе смотрелось красиво! Спасибо компании не подвели! Единственное, что не понравилось, что имбирь и вассаби пришлось докупать по количеству человек, в офисе нас много))))

nkas­imov­a80, добрый день!
А мы, в свою очередь, очень благодарны, что Вы доверились нам в таком ответственном деле - накормить Ваших мужчин в честь их праздника!!!)))
Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас вкусом и разнообразием роллов данного сета!)
Что касается специй, то, по нашим правилам, на две порции роллов у нас полагается по одной порции соевого соуса и имбирь/вассаби.
Благодарим Вас за отзыв! Заказывайте у нас снова!

• nkas­imov­a80, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Заказывайте у нас снова!