Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м

Всем привет! Заказали роллы на сегодня в 12.45. 13.30 - роллов нет. Водитель стоит в пробке, якобы, и будет через 30 минут. У нас корпоратив, 20 человек сидят голодные и ждут. Поблагодарить могу только за хамское отношение к клиентам. Думаю очевидно, что ни я, ни любой другой сотрудник нашей компании больше не будет связываться с Харакири. Поздравляю! Название оправдывает себя! Видимо, когда не действует акция "«Суши за 45 минут или бесплатно ТЕПЕРЬ ВСЕГДА»" на клиентов можно ср*ть.

bere­zin, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!
Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Мы передадим информацию руководителю филиала.
Спасибо за отзыв! Ждем ответа!

• bere­zin, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!
    Спасибо за отзыв! Ждем ответа!

• Здравствуйте! номер заказа: 917, адрес: Академическая 20. Заказ задержали на 1 час 20 минут.