Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
user662 написал 3 отзыва об этом месте

Такая же ситуация, как в отзыве ниже, была 5 марта.

заказ на 15-00 индустрии 24, опоздали на 50 минут, якобы по пробкам в субботу, хотя заказывали за 2 часа.

Роллы все меньше и преснее, имбиря по-прежнему так же мало.... Хотя обещали это пересмотреть.... Ни в одном ресторане и доставке не видели такого ничтожного его количества

Раньше хотя бы...

Такая же ситуация, как в отзыве ниже, была 5 марта.

Раньше хотя бы всегда во время... последние положительные эмоции канули

• user­662, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!

Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Мы передадим информацию руководителю филиала.

Спасибо за отзыв! Ждем ответа!

• и уже больше недели не работает личный кабинет, как с карточками не будет? все бонусы зря копили(?

• user662, добрый день!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства по работе нашего сайта!!!

Действительно, личный кабинет, пока. не работает. Связано это с тем, что мы совершенствуем наш сайт, переводим на новую платформу. В данный момент, мы делаем все возможное, чтобы запустить работу виртуальной системы. По срокам, к сожалению, сориентировать не можем. Но, все Ваши накопленные бонусы сохранятся, ничего не аннулируется.

• В отзыве указано)