Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
yula3007 написал 2 отзыва об этом месте

Всем большой весенний привет, еще нахожусь под впечатлением от 8 Марта))))!!! Хотела бы еще раз поблагодарить Вашу компанию: СПАСИБО!!! Заказали вчера с мужем сет ВЕСНА и остались довольны!!! Роллы вкусные, предположу, что изюминка все-таки заключается в правильном приготовлении риса))). Лосося в этом сете было предостаточно, по вполне приятной цене за такой выход!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))): ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

yula­3007, добрый день!

А мы под большим впечатлением от Вашего прекрасного отзыва!!!)))

Спасибо Вам огромное за то, что Вы с нами!!! За то, что делитесь со всеми позитивными эмоциями от Вашего заказа!!! Это лучшая похвала для нас!

Ждем, очень ждем Ваших новых заказов!!!)))

• yula­3007, добрый день!

А мы под большим впечатлением от Вашего прекрасного отзыва!!!)))

Ждем, очень ждем Ваших новых заказов!!!)))