Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м

Достаточно часто заказываем в Харакири, и всегда оставались раньше довольными, но в последний раз очень-очень разочаровались тем, что в роллах был незрелый совершенно деревянный авокадо. Он даже не жуется, что уж говорить о вкусовых качествах! Можно бы было предупредить, что авокадо закончился, чем такой класть, который на вкус как еловые ветки. В общем, все роллы с авокадо остались несьеденными и пошли в мусор, ведь теперь уже едва ли дозреют)) А я очень люблю роллы с авокадо и беру их часто. Видимо, в Харакири больше заказывать не буду, потому что такое для меня неприемлимо.

Треу­голь­ник, добрый день!
Согласны, ситуация из ряда вон выходящая! Искренне приносим свои извинения!!!
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы передадим Ваш отзыв руководителю филиала.
Спасибо за отзыв! Ждем от Вас ответа!

• Треу­голь­ник, добрый день!
    Согласны, ситуация из ряда вон выходящая! Искренне приносим свои извинения!!!
    Спасибо за отзыв! Ждем от Вас ответа!

• Последний заказ на адрес Сиреневый б-р 4\1-78, больше с тех пор не делали заказов, насколько помню