Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м

Раньше нравилось заказывать роллы и суши именно тут.
Самыми любимыми роллами были Бэби-маки и Филадельфия. Я просто кайфовала, это было так вкусно!
Так же тут мы заказывали коробочки с лапшой. Наш выбор останавливался на Чикен-Терияки и говядиной с овощами. Вкусно, но не горячее, а теплое блюдо, приходилось разогревать.
Спустя какое то время перестала действовать скидочная карта и я перестала заказывать тут. Сайт стал более живым и интересным, все подробно описано. Главное - понятно.
Фирма неплохая. Доставка в течение часа.

iriw­ka-2­4, добрый день!
Спасибо за честный отзыв!) Все коротко и ясно!
Только, позвольте поинтересоваться, неужели поводом не заказывать у нас стало то, что отменили скидочные дисконтные карты?!
Непременно заходите на наш сайт, регистрируйте виртуальную накопительную карту и оформляйте заказы через личный кабинет!) Тогда, с каждого заказа будут идти накопления, которыми Вы сможете оплачивать часть заказа или полную его стоимость! Все подробности на нашем сайте: http://ekb66.xarakiri.ru/virtual...
Очень ждем Вашей регистрации в личном кабинете и новых заказов!!!)))

• iriw­ka-2­4, добрый день!
    Спасибо за честный отзыв!) Все коротко и ясно!
    Очень ждем Вашей регистрации в личном кабинете и новых заказов!!!)))