Харакири

• Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м
Лучано Леджо написал 2 отзыва об этом месте

Праздновал день рождения дважды. В пятницу заказал два сэта (заказ №459), все прекрасно, вкусно. Гости отметили качество, я был доволен тоже. В субботу сделал заказ вновь (№1516). Сэт был за те же деньги (но другой), только вот роллы были скудные (в большинстве своем рис с майонезной шляпой сверху и минимальным внутренним содержимым), позже я понял что это нифига на содержимое этого сэта, сверил с картинкой и с описанием, оказалось что вместо двух порций одного вида роллов были положено 4 порции этого вида взамен других (на картинке и описании они были, а вот в сэт не попали). В общем очень было стыдно перед гостями, а у них ощущение что на них сэкономили. Комментариев по поводу хорошего качества роллов у других доставок я от них наслушался. Сколько в харакири брал, такая хрень в первый раз. Жадность или ошибка? За этот случай ставлю такую оценку.

• Луча­но Ледж­о, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что подставили Вас!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 378-62-62?
    Мы обязательно направим Ваш отзыв руководителю филиала для дальнейших разбирательств! Надеемся, что больше подобного не повториться! Думаем, что в данном случае имело место быть "человеческому фактору".
    Спасибо за то, что написали нам!

• по телефону горячей линии не обращался.