Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 420 м

Долго не заказывала здесь. Тут захотелось мне блинчиков с бананом, заодно заказала еще кое-что, в том числе - лапшу с курицей терияки. Блинчики, роллы - ок. Лапша... Я когда открыла, решила что на кухне забыли добавить соус. Попробовала. Муж попробовал. Порылись в коробке. Лапша белая, курица белая, вкуса никакого нет - масло, немного соли, чувствуется, что курица обжарена в воке с мукой, и все. Я люблю курицу с терияки, много где ее пробовала, и вкус этого соуса мне хорошо знаком. Как и цвет. Если терияки в блюде есть, блюдо не может быть таким белым. Звоню на горячую линию, говорю, что терияки в моей лапше даже не пробегал. Предлагают заменить. Привозят замену быстро, горячая, да. Чуууууть более желтая. И масла больше... На первых 2 фото первая лапша, на 3 - замена. Кто-нибудь видит тут признаки соуса терияки?
Есть это можно, но не называйте, пожалуйста, это - чикен-терияки. Терияки тут и близко нет.

Make­da, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!
Пожалуйста, напишите, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы передадим Ваш отзыв и прикрепленные к нему фото, руководителю филиала.
Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем от Вас ответа!