Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Раньше постоянно заказывали тут роллы, потому что это была единственная доставка роллов, где роллы были действительно свежие, даже рис был слегка теплый, прямо чувствовалось, что только что приготовили. Даже, когда у них была акция "Роллы за 40 минут", они доставляли свежие роллы, да еще и действительно за 40 минут.
Но и бывали, конечно, промашки. Один раз заказали ночью в 2 часа, и привезли роллы не первой свежести, как потом объяснили в доставке, повары у них спят и доставляют заготовки, поэтому ночью лучше не заказывать.
После этого еще разок как-то привозили не свежие роллы уже днем. ну как не свежие, рис холодный, слипшийся, как после холодильника, он уже не мягкий как после варки, а жестковатый, это считается за не свежий продукт? я вот не могу есть роллы после холодильника, но и не уверена, что я придираюсь...
Поэтому советую руководителям качественнее следить за свежестью роллов, поскольку одна промашка и доверие уже теряется к компании.
Система скидок у них дурацкая, вроде карту дали, но привязана она только к одному адресу, а мы там сто лет там не живем, уже три раза переехали, что же нам сейчас три разных карты заводить или все время адрес менять? очень неудобно.
Поэтому сейчас отношение настороженное, вроде и все нравилось, а вроде и боимся, а вдруг привезут опять не свежее.

Марина, добрый день!
Спасибо Вам дорогая, за Вашу честность и высокую оценку, несмотря на некоторую неоднозначность..! Читая Ваш отзыв, чувствуется Ваша искренность)
Напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Нам не терпится разобраться в ситуациях с Вашими заказами более детально! Поверьте, мы очень хотим, чтобы Вы были в нас уверенны на все 100%!
Благодарим Вас за обратную связь! Очень ждем от Вас ответа!

• Марина, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь! Очень ждем от Вас ответа!