Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
k6_vpu64_elga написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!!! Начну издалека: ко мне в гости приехали друзья из Кисловодска, проездом. Пробегав весь день по распродажам))), решили заказать роллы в моей любимой доставке!!!! Старший сын моей подруги, будучи продвинутым тинейджером зашёл в бубль гис и спросил меня, почему я предлагаю роллы из службы доставкИ харакири и прочла последний отзыв. Я никого не хвалю, судите сами: мы заказали сет Пандора по стоимости 1550 рублей в нем 9 ролл, согласитесь интересная цена за такое количество: этот сет заказываю впервые ( хотя берём в этой компании роллы часто, но на двоих с мужем). В него входят два моих любимых ролла чикнет с грибами и Калифорния ( цвет икры сегодня зелёный, так как green). Привезли во время, живём в верх-исетском районе, мы заказывали к 20:00. Расплевались с подругой сет на тарелках выглДит празднично, роллы все разноцветные, жалею, что не сфотола, очень хотелось есть. Роллы друзьям понравились и на вид и на цвет. Вот я и говорю Тимофею ( сын подруги: не верь всему, что написано, пока не попробовал сам). Если честно, не поленилась написать отзыв, поскольку мне стало обидно перед сыном подруги за мою любимую доставку. Кстати, к сету привезли шампанское, как не выпить за удачные покупки)))). Спасибо, друзья за приятный вечер!!!!

k6_v­pu64­_elg­a, добрый день!

Спасибо Вам большое за то, что уделили время написанию такого замечательного отзыва!!!))) Мы очень Вам признательны за поддержку и веру в нас!)

Непременно заказывайте у нас снова и делитесь своими прекрасными впечатлениями от заказа!!!)))

• k6_v­pu64­_elg­a, добрый день!