Харакири

• Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Лучано Леджо написал 2 отзыва об этом месте

Номер заказа 1485. Заказ сделан в 19:11, сейчас 22:16. Звонил уже два раза, в первый раз в 21.30 сказали что через 20 минут, второй раз в 22.11 сказали что перезвонят. Жду до сих пор, время 22:22. После третьего звонка сказали что заказ на филиале. В итоге привезли в 22.45. Роллы печальные, Картинке не соответствующие. На картинке 20 роллов в лососем, на деле это 12 штук подобия филадельфии. Больше заказывать НИКОГДА, НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ БУДУ. ТРЕТИЙ ПРОКОЛ. ИЗВИНЕНИЯ ВАШИ НЕ НУЖНЫ, ПУСТОЙ ТРЕП, ВЫ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ НЕ ИСПРАВЛЯЕТЕ И НЕ КОМПЕНСИРУЕТЕ.

Луча­но Ледж­о, добрый день!
Приносим самые глубочайшие свои извинения!!! Ситуация, действительно, "из ряда вон выходящая" и крайне не допустимая!!! Возразить абсолютно нечему...
Мы передадим Ваш отзыв непосредственно руководителю филиала, с которого осуществлялась доставка Вашего заказа, для дальнейших разбирательств.
Ваши эмоции нам понятны, но мы очень надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!
Благодарим Вас за отзыв, фотосопровождение и информацию по номеру заказа!

• Луча­но Ледж­о, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, фотосопровождение и информацию по номеру заказа!