Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м

Всем привет, хотела поделиться открытием новой для себя компании по доставке блюд японской кухни. Итак заказала вчера сет Золотая рыбка, заявлена, как акционное блюдо, поскольку в меню нет. Посчитала стоимость ролл, без этого сета, выгода очевидна, приятно))). Что касается качества приготовленных ролл - мне и моему ребенку, которому я разрешаю есть только жаренные - очень понравилось))). Доставили с опозданием на 10 минут, но это, я думаю, не важно поскольку заказывала на ужин к 18:00. Решила для себя, что роллы с выгодой буду заказывать и далее. спасибо!!! Единственное: роллы из пакета доставать не удобно- он узкий(((.

• Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за развернутый отзыв!))) Приятно, что смогли порадовать Вас качеством продукции и выгодными ценами!)

Спасибо, что проявляете к нам лояльность в момент задержки заказа) Жаль, что узкий неудобный пакет немного подпортил впечатление... Но, думаем, что наряду со всеми плюсами, это мелочь)

Спасибо за то, что Вы с нами!)

Ждем Ваших новых заказов!

С любовью, Харакири.