Харакири

Служба доставки
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 21
  • Гурзуфская 480 м

Практически всегда заказываемый роллы в харакири. Всегда довольны качеством! Но сегодня были недовольны курьером. Заказывали поздно, так как работали до позднего часа, и под ночь были жутко голодные. В 23.50 курьер с недовольным лицом привёз роллы и не смог не прокомментировать " что то вы припозднились с ужином". Мы с мужем немного в шоке. Было не приятно. Просим разобраться с этим. А роллы супер как всегда

• Caroo, добрый день!

Большое Вам спасибо за то, что отдаете свое предпочтение именно нашей службе доставки!!!

И, конечно, мы сами неприятно удивлены некорректной работой курьера! Приносим свои искренние извинения за него!!! Помогите нам его вычислить, пожалуйста, для того, чтобы провести с ним строгую беседу! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.

Спасибо, что поведали нам данную историю! Очень ждем от Вас ответа!