Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Прочитала отзывы, думаю, что они сами пишут про себя хвалебные отзывы. Потому что хвалить тут нечего. Приобрела порцию роллов, прилагающиеся васаби и имбирь - просроченные, затхлый запах от васаби и вкус - вернее его отсутствие, - трудно не заметить. Он даже не острый. Порция роллов с креветками, - это друзья, просто капец! Слово креветка в данном контексте - это всего лишь символическое название. Это "нанокреветка". Я думаю они взяли 1 креветку и бережно, из неблагородного чувства экономии на потребителе, ее порезали тонким слоем и уложили на всю порцию роллов. И кстати, не покупайтесь на рекламу,... У нас есть несколько точек продажи роллов, но мой приятель предложил, купиться на рекламу: что-то в духе."...за заказ порция + вторая бесплатно". Я сразу возразила своему приятелю, что это рекламный обвод и никакой второй порции не будет... или невероятное ограничение во времени или нужно закупить роллов на пару тысяч. Так и есть! Там мелким шрифтом написано с какого-то по какой-то день с какого то по какое время., так что нет никакого обмана...но по моему он все таки есть! Но в обозначенное время я вряд ли буду заказывать роллы, как среднестатистический работающий человек! Даже, если решу заказать на работу - район у нас находится на краю света. Ну кроме того, роллы -отстой. Обращение к учредителям: продолжайте экономить на продуктах и продавать просроченную продукцию и вряд ли вас хватит надолго, мы хоть и в кризисе, но не в 90 е годы же живем.