Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Роллы не вкусные, один рис (жаль фото не сделала), начинки совсем не видно. Ждать пришлось 2 часа. Вынудили заплатить наличку, чек не дали.

• Здравствуйте! Удивлены отзывом абсолютно расходящемся с нашим регламентом работы! Хотели бы узнать подробности и установить ошибки и недочеты если они действительно относятся именно к нашему предприятию! Когда был сделан заказ, каким образом, что входило в заказ?! Для справки: чек прикрепляется к заказу в случае доставки а в случае оформления непосредственно в суши маркете автоматически печатается при оформлении заказа и вручается оператором. Прошу для урегулирования выслать данные и контактную информацию на электронную почту указанную на нашем сайте!
    С уважением Администрация!

• Добрый вечер. Я очень рада что есть обратная связь и мои претензии будут замечены. Расскажу по порядку:
    - заказ №58 от 14/02/16 16:41 на жареный ролл с креветкой и жаренный ролл с угрем и окунем на общую сумму 448 руб. При заказе выдали так называемый предчек, сказали что через 1,5 часа позвонят, т.к. заказов было очень много. Я не удивилась, потому что праздничный день и в кафе было много посетителей. По оплате я предупредила что будет безнал, что тоже было указано в предчеке. Не дождавшись звонка, через 2 часа я сама позвонила, и мне ответили что заказ можно забирать и я отправила мужа. Когда он пришел ему сказали что заплатить надо обязательно наличкой и в заказ положили такой же предчек который был выдан мне ранее. По качеству роллы плохие. Те что с креветкой, даже вызвали смех ))) Там была 1/20 часть от одной креветки... В общем в роллах только один рис. И я указывала что на 3-х персон, а в заказе были палочки и соус на 3-х, а имбирь и васаби только на 2-х.