Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 90 м

Делали заказ, пару недель назад, по акции 1+1 заказ надо сделать до 17.00 тогда получишь Бонус (+1), созвонился с магазином (т.к. сайт перестал работать), разговаривал вроде с Вадимом, он сказал что нельзя заказать в 11.00 и забрать в 18.00 т.к. это не попадает в условия акции, но придя в магазин при нас делают заказ в 16.30 и говорят его забрать через полтора часа и акция действует (отказаться от предыдущего почти готового заказа и сделать новый к нужному времени нам совесть не позволила)
В итоге выдали заказ, чек не выдали.
В роллах c ававкадо и сыром, сыра было очень мало, а в некоторых почти не было, рис и шкурка от водоросли. Рис жесткий и сухой.
В Ролле в сухарях с жареным лососем, лосось оказался консервами.
не ожидал такого отношения для новой, только что открывшейся компании.

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отзыв. Приносим свои извинения за то что регламентированные условия акции и блюда не удовлетворили Ваши представления и ожидания. Оператор Вадим совершенно верно проконсультировал Вас по условиям применения акции 1+1. Акция применима в условленное время на текущие заказы, на текущее приготовление заказанных блюд. Т.е. на заказы с отсрочкой по времени которорая выходит за рамки времени предоставления акции применяться не может. А упомянутые гости совершившие заказ за 30 минут до завершения действия акции 1+1 получили свой заказ позже с учетом расширенного времени ожидания по загруженности кухни. Напоминаем что чек печатается автоматически при составлении заказа и безусловно без исключений прикрепляется к упаковочному фирменному пакету с Вашим заказаом. По замечаниям относительно технологии и эстетики приготовления прошу выслать фотографии заказа для подробного прояснения сложившейся ситуации нам на почту указанную на нашем сайте.
    с уважением Администрация!