Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заказывала здесь роллы! Готовы были через 20 минут! Забирала сама, поэтому ничего про доставку сказать не могу. И очень жаль, что заранее не узнала про акцию, которая действует в дневные часы, в следующий раз буду продуманнее!

Очень понравилось, как все упаковали, особенно порадовал промаркированный соевый соус. А то во многих заведениях приходиться лишь надеяться на свежесть продуктов!
И роллы были отменные! Очень рекомендую!!!

С уважением Администрация!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Да действительно, мы осуществляем строжайший контроль свежести продуктов и технологии приготовления. Рекомендуем в дальнейшем воспользоваться нашими акциями, теперь мы предоставляем акции в разное время с разнообразными привлекательными условиями.
    С уважением Администрация!