Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Добрый день! Хочу и я оставить свой отзыв. Начну с похвалы)
Вегетарианские суши лучшие, что я пробовал когда-либо! Особенно ролл в авокадо с сыром - бомба!!! Очень вкусно! Заказываем суши только у вас именно по причине хорошего и вкусного ассортимента овощных роллов, огромное спасибо!
Теперь о грустном. У вас какие-то косяки с менеджерами и доставкой. В позапрошлый раз недоложили порцию роллов. Благо, что позвонив по телефону, получили заверения, что в следующий раз обязательно добавят в заказ бесплатно, что и произошло) но сегодня снова не самая приятная ситуация: заказал суши в 18.10, в 20.00 их все ещё нет, позвонил уточнить ситуацию с заказом, а в ответ услышал, что заказа такого нет и я ждал напрасно целых два часа( девушка без извенений предложила перебить заказ. я согласился на условиях, что его доставят очень быстро, тк я и так жду уже два часа. ещё через час с небольшим я получил свои суши. неприятно получать очень вкусные суши более чем через три часа после заказа. надеюсь, что управляющие и директора поправят данную ситуацию и сервис доставки прировняется к уровню кухни.
P.S. Заказ номер 30.
6 звёзд за кухню. За доставку и менеджеров 1 звезда. В сумме 3.

На следующий день после отзыва нам позвонили с извинениями и прислали презент. Спасибо! Исправляю оценку на "Рекомендую!" за отлично налаженную обратную связь и действительно вкусные суши.

С уважением, Администрация!

• Здравствуйте! Большое спасибо за содержательный отзыв. Еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда настроены на тактичный результативный диалог с нашими гостями. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    С уважением, Администрация!