Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 100 м

Ребятушки! Какие же вы молодцы!!

Заказывали первый раз у Вас (увидели объявление в лифте, решили попробовать) и акции у Вас - просто радость!

Во первых, администратор очень приятный молодой человек, Все очень корректно объяснил, подсказал, рассказал про акции 1+1 весьма подробно, Спасибо вам большое :)

Первый +

Во вторых, доставка прибыла гораздо...

Ребятушки! Какие же вы молодцы!!

Первый +

Во вторых, доставка прибыла гораздо раньше чем ожидали :) ура ура! +

В третьих, Очень здорово упакован заказ, полностью запечатан! Это просто огромный плюс, и уверенность, что с заказом было все в порядке во время доставки курьером!) +

Плюсом, много приятных милостей, положили очень много палочек, соусы очень большие порции - еще и маркировки присутствуют, роллы абсолютно горячие, и еще положили имбиря Больше, чем заказывали.

Ну а сами ролы - очень вкусные! Что и полагалось ожидать! :)

Уверены, что это точно не последний раз нашего заказа. Спасибо! теперь переходим на Вас 😍

С уважением Администрация.

• Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады что Вам понравился наш ассортимент и акции, мы мы постоянно работаем над разнообразием блюд а также новыми привлекательными предложениями! Ждем Вас вновь! Спасибо.

С уважением Администрация.