Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Вышли из дома на поиски роллов по-быстрому. В академиком они на каждом шагу, так что долго думать не стали- зашли в ближайшие. Надежд особых не питали, ожидали по качеству среднячка, как во всех этих суши - магазинах. А оказалось очень вкусно! Брали 10й сет по какой-то совсем смешной цене- меньше 500 р. А он огромный, горячие роллы великолепны, рис не кашей, сделано на совесть, имбиря и васаби положили много. Мы довольны! Все было очень неожиданно вкусно.
Желаю вам много клиентов, развития, процветания! Конкуренция не малая- на три дома три суши-точки. На постоянных акциях (как я поняла по отзывам) далеко не уедешь, заманивайте качеством, оно у вас достойно похвалы!

С уважением Администрация.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады что Вам понравился наш ассортимент и акции, мы мы постоянно работаем над разнообразием блюд а также новыми привлекательными предложениями! Ждем Вас вновь! Спасибо.
    С уважением Администрация.