Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Я совершил большую ошибку посетив эту компанию.
Подходя к входу я увидел двух курящих мужчин, не придал значения. Позже они увидели как клиенты начали заходить в "харасо", в том числе и я, они потушили сигареты и поспешили в том же направлении.
Все же "заведение" новое, надо попробовать, подумал я.
И уже по ту сторону прилавка я увидел те же лица.
Войдя услышал "здравствуйте", это "харасо".
Больше "харасо" не будет в этом отзыве.
Сделал небольшой заказ. Сет номер 17, т.к. я любитель филадельфии, я именно этот сет выбрал. Цена очень привлекла.
Дальше полный "капут". За 15 минут сделали мой сет, я пришел, забрал его.
Далее по порядку:
-Рис ужасный просто, весь разваливается, на вкус как китайская подделка.
-Где лосось!? Ужасно маленькое количество рыбы!
Я понимал, что филадельфия какая-то небольшая в сете, но это бьет все рекорды, или антирекорды.
-Нори твердое и несъедобное, приходилось отделять.
-Начинки в роллах катастрофически мало,
-Соевый соус реально кислый!
-Вассаби, вы вообще вкурсе что он должен быть острым?!
Абсолютная бесвкусица.
В итоге почти все выбросил в помойку. Там где и место такой продукции. Все бы ничего, подумаешь, ведь каких-то 300 рублей...
Но теперь болит живот и голова кружится, надеюсь все обойдется. Рабочий день испорчен однозначно!
Будьте внимательны! Читайте отзывы и других людей, я был поражен большим сходством негатива!

• Вы давайте не придумывайте голова кружится и все остальное! это не от роллов точно.Если бы вы отравились ролами то таких отзывов и жалоб было бы куча.Мы заказываем уже не первый десяток раз и всегда все было на высшем уровне!!!

• Ну конечно же! Про моё состояние здоровья ,ПОСЛЕ того как я поел роллы, вам лучше известнее ;) А то, что люди, готовящие роллы, постоянно выходят курить, и этими же руками, которыми держали сигареты, идут готовить роллы - это видимо нормально, правда?
    А ваше хамское поведение, когда вы указали, что я все "придумываю" - говорит обо всем. Я бы даже сказала, что вы либо из этого заведения, либо кто-то из близких-знакомых там работает. Есть основания это полагать. Ведь кроме вашего негатива, не поступило ни каких объяснений, хотя бы по тому факту, что нарушены нормы саниспекции.