Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Три часа ожидания - результат ноль. "Извините, кухня перегружена. Очевидно, что оператор просто не хотел упускать заказ. В противном случае, если бы это действительно был форс-мажор, нужно было сразу же позвонить клиенту и поставить в известность. А не мямлить, когда я позвонила поинтересоваться о готовности.
Грубая и глупая ошибка, которая портит отношения. Учите операторов основам сервиса.

С уважением Администрация!

• Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Согласно нему была проведена проверка, Сотрудник растерявшийся в данной ситуации получил взыскание. Более такого не повториться. Мы профессиональная команда с высоким уровнем сервиса. Но ошибки не исключены и у профи. Надеемся урегулировать данное недоразумение комплиментом от нашего заведения. Для чего прошу отправить контактную информацию к нам на почту.
    С уважением Администрация!