Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

"Харасо"- плохое заведение! Уважающие себя компании пишут состав продукта. Например, я не переношу имбирь, на имбирь cильнейщая аллергия, а на угорь - отвращения.

С уважением Администрация.

• Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Весьма удивлены что Ваша непереносимость продуктов легла в основу негативного отзыва о нашей компании. Уверяем Вас что Наше меню настолько разнообразное, что готово удовлетворить очень широкую аудиторию даже с необычными предпочтениями. При заказе возможно по желанию корректировать комплектацию заказа, а именно наличие или отсутствие имбиря или Васаби. Описание блюд с ингридиентами вы легко можете прочесть как на нашем сайте так и на любой печатной продукции содержащей наше меню. Тем более если ролл содержит угорь это будет отражаться в названии ролла. Спасибо за отзыв.
    С уважением Администрация.