Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м
Kniaza написала 4 отзыва об этом месте

Роллы ест муж, который является большим ценителем Филадельфии. Было только два места где заказываем, но вот увидели сеты данной компании и заметили необычное сходство с компанией на букву "СС" заказали самовывозом, все отлично и похоже 1 в 1 и цена то подешевле. Обрадовались. Потом ещё раз тоже самовывозом и опять все идеально. Но недавно, недели 2 назад заказали доставку на дом. Ну если компании на "СС" и "С" возят за 1-1,30 то тут думали быстрее будет. Но ни тут то было, обещали в течении 1,30 привезти, а привезли через 2,3 часа это то по академу. Извинений никаких не поступило. Да и Филадельфия с той что в первый разв была сильно разнилась. Прозрачная рыба!!! Я думаю знакомство с данной компании закончилось на этом. Останемся верны двум проверенным известным.

• Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства с задержкой доставки. Не секрет что в вечернее время особенно в выходные дни время приготовления и доставки соответственно увеличивается. В вашем случае произошла ошибка связанная с человеческим фактором. Впредь более такого не повториться. Сотрудник компании получил взыскание.
    Надеемся что вы обратитесь в нашу компанию вновь, также рады будем предоставить для вас комплимент от нашего суши - маркета в очередной заказ.
    С уважением Администрация!