Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Ну что хочу сказать.. Я тут недавно писала очень негативный отзыв, однако по прошествии времени, мне выпал шанс, будучи в гостях, еще пару раз отведать роллы этого заведения, и все было супер, за такие деньги - достойно.
В связи с этим, мы с супругом решили в очередной раз, на прошлой неделе, попробовать заказать здесь роллы. Заказ приняли, привезли спустя 1,15 - приемлемо.
Девушка курьер - просто супер, общаться с такими людьми - одно удовольствие.
Распечатываем пакет - роллы нормального размера, начинкой тоже не обидели в этот раз.
Я, конечно, под впечатлением, быстренько захожу на фламп, удаляю свой негативный отзыв, дабы не портить компании рейтинг, пишу красочный отзыв, в котором все супер-пупер и мои искренние извинения за предыдущий негатив, т.к. был сделан вывод, что нам просто не повезло тогда.
Думаю, ну сейчас закончим трапезу и я еще раз все проверю и опубликую отзыв. И вот, когда супруг добрался до последних двух роллов, показал мне в одном из них черный волос. Конечно, рвотный рефлекс, отзыв стирается, все впечатление испорчено навсегда.
На этом мы точно заканчиваем эксперименты с этой доставкой.
Всем, кому очень нравится тут - советую внимательно осматривать то, что вы едите, чтобы волосы не проросли у Вас в желудке))).
У меня все..

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. По данному факту будет проведена проверка, мы уже ужесточили контроль над приготовлением и упаковкой блюд. Попадание волоса в еду исключено, Теоретически возможно вам попался дефектный черный бокс с неплотными структурными краями в который был упакован заказ. Чтобы прояснить и урегулировать эту ситуацию прошу Вас выслать на нашу почту номер и фотографию заказа а также контактную информацию. Вы одни из лучших наших клиентов и Мы хотим урегулировать на позитивной ноте это недоразумение и в дальнейшем радовать Вас нашей качественной продукцией.
    С уважением Администрация!