Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м
Ксения Бояринцева написала 2 отзыва об этом месте

Вот такие роллы я принесла домой из вашего заведения , ребят ,ну посмотрите вы за своими поварами , ну не хорошо вот таким образом гостей терять, админы всегда у вас вежливые и улыбчивые , разговариваешь и улыбка с лица не слезает , а домой приходишь открываешь ваш пакетик и улыбки, как и аппетита, нет🙁 очень не приятно 😞а так хотелось 🍣, задумайтесь) надеюсь это был последний раз

С уважением Администрация.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. С поварами была проведена дополнительная работа ориентированная на улучшение качества приготовления. Надеемся что очередной заказ в нашем суши-маркете в полной мере удовлетворит Ваши ожидания. Приносим свои извинения. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших любимых постоянных клиентов.
    С уважением Администрация.