Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Сегодня приспичило снова отведать роллов, т.к. приспичило неожиданно, во время вечерней прогулки, решили открыть для себя Харасо на ДеГеннина, все равно мимо шли.
Я с подозрением отношусь к таким местам, где ставят на дешевизну своего продукта, а не качество(на прошлой неделе заказали в таком месте первый раз, лишний раз убедилась что "на халяву и рис рыба", зато теперь есть карточка дисконтная😶, думали понравится), но надежда меня не покидала и хотелось надеяться, что в Академическом есть место где можно заказать вкусные роллы.
Взяли роллы из списка акции 1+1, если честно, то после предыдущего раза "рис тоже рыба", ооочень долго думала что заказать, администратор предложила выбрать из этой акции. Роллами остались довольны. Васаби, конечно, оставляет желать лучшего, оно просто НИКАКОЕ. Имбиря нам хватило, как и соуса.
Есть пожелания:
1. Меню нормальное с указанием всех роллов, ктр у вас есть и ценами на них. Разложенные по всей стойке администратора ламинированые листы это не меню, а свалка.
2. Исправьте, пожалуйста, количество в меню на ролл овощной с сыром Фета и ролл с болгарским перцем и сыром. Про овощной точно могу сказать, что нам положили 6шт, а не 8 как написано у вас в меню(даже на картинке с вашего сайта их 6шт, как и те ктр с перцем).
3. Ну и Васаби хочется, чтобы это была не просто краска для вида.

P.S. Дома уже посмотрела на сайте все меню. Если порыться, то точно можно найти достойные роллы. А сеты я видимо больше заказывать в Академическом не буду, т. к. зесь нет таких заведений с хорошими сетами.

Здравствуйте Дарья, большое Вам спасибо за содержательный и полный отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, Администрация!