Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 100 м

В добавление к старому отзыву:

Решили дать шанс ребятам и заказали ещё раз роллы в "харасо" и в этот раз все было действительно достойно: роллы вкусные, не заветренные, есть вкус, цвет и выглядят очень аппетитно👍🏻

В добавление к старому отзыву:

Единственно неизменным остаётся васаби: его количество говорит о его "эксклюзивности" - безумно маленькая порция, и он попрежнему каменный и не острый.

Предыдущая ситуация видимо действительно была единичным недоразумением, но может имеет смысл обратить внимание на персонал кухни?

Удачи, развивайтесь, в академе мало достойных заведений✌🏻️

С уважением Администрация.

• Здравствуйте Яна. Спасибо за дополнительный отзыв и за то что не потеряли доверие к нашему суши - маркету. Мы приняли во внимание Ваши рекомендации и безусловно совершенствуем нашу кухню а также ужесточим контроль над приготовлением. Спасибо.

С уважением Администрация.