Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м
evgeshka.89 написала 3 отзыва об этом месте

Разочарована. Вот такую нам сделали вчера Филадельфию. Лосось невкусный, роллы разного размера. Вряд ли еще раз здесь закажем, несмотря на доступные цены.

С уважением Администрация!

• Как будто каждый ролл слепили отдельно))

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв и фотоотчет. Хотели бы прояснить что именно в лососе Вам не понравилось!? Для урегулирования сложившейся ситуации прошу Вас по возможности отправить нам день, номер заказа и последние цифры тел. номера. Мы обязательно свяжемся с Вами. Нам очень важны Ваши отзывы и комментарии для улучшения работы нашей службы доставки.
    С уважением Администрация!

• Здравствуйте! Вы же сами видите на фото, что роллы нарезаны неровно. По всем правилам они должны быть одинакового размера. И сложилось впечатление, что лосось был не очень свежий, к тому же роллы разваливались (именно Филадельфия, к остальным претензий нет) Заказывали 07 сентября, номер заказа я, увы, не сохранила. Последние цифры тел номера 77 983.