Харасо

Служба доставки японской кухни
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м

Долго думали,где заказать роллы, решили в "Харасо" Заказ №67 от 14/10/2016 19:16, т.к. повелись на рекламу и листовки. Роллы оказались без вкуса, рис сухой и слипшийся, начинки крайне мало, васаби не острый. Удовольствия вообще не получили от них...((( Просто ужас, а не роллы. Больше никогда не будем тут заказывать. Спасибо

Хорошего дня.
С уважением Администрация!

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль что акционные роллы из нашего меню не удовлетворили вашим вкусовым требованиям. Наше меню очень широкое и полниться самыми разнообразными роллами на любой вкус и предпочтения. Мы надеемся что перспективе вы найдете в нашем меню тот кулинарный изыск который придется Вам по вкусу и оцените его по достоинству.
    Хорошего дня.
    С уважением Администрация!