• 8 Марта, 19
  • Площадь 1905 года 350 м

Почему Малышева, если она по 8 марта?

Ну да ладно - все равно не понравилось. Друзья хором советовали - дескать, дешево и вкусно! На фиг, говорят, тебе Сабвей и чебуреки! В "Харчевне" выгодно! Ну, я и пошел с друзьями за компанию. Первый и последний раз.

Почему Малышева, если она по 8 марта?

Дело в том, что на бизнес-ланчей в воскресенье нигде нет, и о выгоде говорить не приходится... Но на свой стандартный обед я потратил... !!!433 рубля!!! За суп, второе, компот и десерт! У вас что - ресторан? Я все съел, потому что был голоден, но аппетита уже не было. Причем, мои друзья все заказали себе на 170, 250 рублей. Что зв бред, почему? Я этого не понял и больше сюда ходить не хочу - за такие деньги такая еда ни фига не вкусная.

Из конструктивной критики - на столах стояла грязная посуда и разносы, а людей не было вообще - лень убрать или некому убрать? Борщ был без мяса, блинный торт сухой, компот самый обычный - повторю, за 433 рубля это невкусно!

Из плюсов - понравилось второе из перца и гуляша в прикуску с черным хлебом. НО НЕ ЗА 433 РУБЛЯ!