• 8 Марта, 19
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Работаю напротив кафе, зашла вчера на комплексный обед.
Первое впечатление было очень хорошее. Внешняя отделка красивая, двери такие деревянные, тяжелые и красивые. Открываешь их и думаешь что сейчас попадаешь в уютное помещение с кучей характерных для названия интересных дизайнерских решений, но... нет.
Пожав плечами, я справедливо рассудила что пришла с сюда не за красотой, а поесть и направилась к раздаче.
Первое что не удобно - листочек со списком блюд для шанса висит на стене сзади и приходится постоянно поворачивать голову для того, что бы понять а что собственно можно выбрать на ланч. А с моим зрением надо было еще и подходить.
Далее - персонал не знает меню и не совсем понимает русский. Ну или мне так показалось. Я не имею ничего против, но для того что бы понять о чем идет речь, приходилось несколько раз переспрашивать. Хотя персонал довольно милый :)
Блюда довольно масляные. Мясо было заверенное и суховатое, но при этом жирное. Гарнир (тушеные овощи) сочился маслом, так что у меня даже желания есть не возникло. Зато суп пюре ну просто прелесть. Ароматный и густой , в симпатичной глиняной супнице.
По поводу посуды и подносов.... опять же, название заведения атмосферное и заставляет ожидать необычных стилизованных подносов и глиняной посуды. Но подносы пластиковые в цветочек, а из атмосферной посуды только вышеупомянутая супница.
А общем и целом, заведение перспективное и имеющее потенциал, однако пока мой выбор падает на более диетическую вилку ложку.
Но я еще явно зайду.