• 8 Марта, 19
  • Площадь 1905 года 350 м
  • пл. Малышева 140 м

Хожу на бизнес ланч в это кафе. Нравится что нет очередей, есть выбор по бизнес ланчу (а не как в некоторых соседних заведениях) Нравится, что в блюдо добавляют зелен, сухарики, сметану и прочие соусы по умолчанию и дополнительно за них не платишь (конечно, я за всё заплатил, но поверьте так удобно) и нравятся первые блюда.
Хороший приветливый...

Хороший приветливый персонал, приятная обстановка. Только не хватает ребятам рекламной раскрутки, соответственно и клиентов, а следовательно начали экономить. Это ещё немного заметно, но думаю если так пойдет дальше, то мне придется распрощатся с этим заведением. А пока свои 5 звезд в рейтинг плюсую

P.S. Бизнес ланч на февраль 2016г.
180 рублей. (первое, второе, салат и компот или чай) Хлеб надо покупать отдельно. Булочка 10 руб. за 1шт. кусочек хлеба 5 руб.