• 8 Марта, 19
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Незнаю откуда взялись хорошие отзывы, (видимо от самих хозяев)был там с девушкой, было очень стыдно перед ней, кухня полный отстой, в тарелке был волос, обслуживание на самом низком уровне, все не русские, что говорят непонятно, нас не понимали, на кассе еле понял стоимость нашего заказа, стаканы грязные, за столом около окна сидела компания не русских ( нет я не нацыоналист ) , я так понял это были родственники хозяина данного заведения, вели шумные разговоры абсолютно невзирая на других гостей, за столом грязь, короче сплошной кошмар, а ведь находится заведение в самом центре города, никому не советую данную харчевню, и сам туда больше ни ногой

• Сергей можно спросить, если вы посетили данное заведение впервые, откуда Вам известно, что хозяин нерусский и что это его родственники.
    Во вторых, если Вы нашли волос в еде зафиксировали ли Вы этот факт в книге жалоб?
    Работаю рядом и регулярно посещаю данную столовую- чисто, уютно, вкусно. И еще, если что знайте там САМООБСЛУЖИВАНИЕ!!!!

• Не стоит верить достоверности данного комментария, т.к родители девушки являются владельцами данного заведения.