• 8 Марта, 19
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м
SantaФЭ написал 2 отзыва об этом месте

Покушать вкусно и не дорого в центре города-это еще нужно поискать, на глаза попалось данное заведение и решили сходить.
Примерно в 14 часов по Екатеринбург пришли в заведение, народу не много, но может это время обеда у нас позднее такое. Места в зале достаточно, чтобы локтями не биться о соседей, в тоже время стулья за спиной приучают сильно не разваливаться на своем месте и помнить, что не весь зал твой.
По витрине в е выглядит аппетитно и пахнет вкусно, что уже само по себе плюс в карму данного заведения. Смотрим ячто у нас на бизнес-ланчи, пара супов на выбор, пара салатов, пара горячих и гарниров, тут вроде ничего удивительного, но выяснилось, что с бизнес-ланч не входит хлеб и нельзя взять горячий напиток типа чай-кофе. На улице сейчас конечно жарко и можно легко попить морсика, но сто будет в меню, когда настанет прохладная погода?
Как и бывает, если на обед идешь позже, чем основная масса людей, то каких-то блюд нет в наличии, будем думать что блюда были, но их скушали и нам не досталось просто. Взамен предлагается неплохая альтернатива, хоть и не та на которую выделилась слюна, но не страшно. Первое второе третье и компот взяты и проходим за столики. Отмечу, что все выдано нам в добротных тарелках и с нормальными столовыми приборами. В углу зала есть умывальник и вход в туалет, туалет не посещали, поэтому ничего про него не скажу, а вот около умывальника отсутствовало мыло, контейнер для него есть, но мыло кончилось, не уследили работники, для вытирания рук-бумажные полотенца, вода и холодная и горячая есть.
Усевшись за столы кушаем не торопясь. Блюда достаточно вкусны, порции не маленькие и не огромные, все в меру для бизнес-ланча, соль-перец на столе, кому мало могут досыпать. Понемногу понимаем, что в зале или нет совсем кондиционера или на нем экономят и не включают его, короче к середине трапезы вспотели и салфетками пришлось вытирать пот со всех мест. )))
Посуду убирать за собой ненужно, по крайней мере нет места, куда вы сами можете ее отнести.
Пойду потом еще раз кушать, поглядим туалет, да проверим что с кондиционером творится.