• 8 Марта, 19
  • Площадь 1905 года 350 м
  • пл. Малышева 140 м

В центре города поесть относительно недорого, быстро, вкусно и не фастфуд. Харчевня с задачей справилась по совокупности параметров. Есть вкуснее, есть дешевле, есть другой не фастфуд, но Харчевня всех уделает именно по всем сразу этим факторам.
Можно кушать с детьми. И меню подходит и персонал лояльный. Удобно, что 2 умывальника. Один в туалете, другой - перед. Неудобно, что мыла в нем никогда не видел.
Никогда не видел переполненный зал, хотя ходил, в том числе, в обеденный праймтайм, что, несомненно, плюс для посетителей.
Разнообразное меню. Несколько супов, салатов, вторых блюд, холодных и горячих напитков, десертов. Некоторое время назад у них работала кофе машина и машина по изготовлению мороженого. В качестве десерта их морожение было просто божественным. Политое вкусным сиропом, посыпанное орешками... мммм, вкуснятина =) Понравилось мне и детям.
Если кушать не бизнес ланч, а брать то, что понравилось, может показаться дороговато. Обед на одного папу и двоих детей выходит 500-600 рублей, но - полный набор. От супов до десертов на всех. Приятный бонус - папа доедает все самое вкусное за детьми.