ХАРОН

Агентство ритуальных услуг
  • Берёзовский, Брусницына, 8 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 500 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства. Заказывал здесь памятник и его установку родным. Расположена контора удачно, рядом с одним из выходов с кладбища и не так чтобы впритык к жилой застройке. Интерьер описывать не стану - всё соответствует предназначению этого заведения.

Впервые обратился сюда в конце июня - встретили внимательно,...

Впервые обратился сюда в конце июня - встретили внимательно, обсудили варианты и проконсультировали, всё предельно ясно и просто. Вторично приехал уже заказывать 15 июля. В итоге, сегодня выполненную работу принял.

Что сказать, беспокоило то, как погода может помешать установке памятника, но обошлось. За всё время по телефону меня вызвонили всего два раза - показать место установки, когда плита была уже готова, и собственно приехать принять работу.

Стоимость изготовления плиты из серого мрамора и сама установка памятника обошлись в 35 тысяч, аванс составил две трети стоимости, окончательный расчет по принятии работы. Сделано даже лучше, чем я ожидал. Гарантия год. Очень признателен