Хаса Ви

Кондитерский цех
  • Екатеринбург, Опалихинская, 15 — 3 этаж
  • Готвальда 250 м

Мои родители уже много лет покупают мясо у одной и той же продавщицы на рынке. И не сказать, что мясо у нее шибко хорошое, но человек настолько приятен и клиенториентирован, что к другому они просто идти не хотят, несмотря на огромное предложение. А вот с данной кондитерской ситуация прямо противоположная: у них шикарнейшие макаруны, за которые я, несомненно, ставлю 5+ из 5. А вот хамка, обрабатывающая заказы, вынуждает задуматься: готова ли я в следующий раз встречаться с такой недоброжелательностью, или поискать достоиные сладости в другом месте?

Подробности: перезвонили мне только вечером НА СЛЕДУЮЩИЙ день после оформления заказа, со словами "мы долго не могли открыть Ваш заказ, Вам уже наверное не надо?" (причем это больше было похоже на просьбу ответить "да, не надо", чем на вопрос, и уж тем-более желание выполнить заказ. Дальше девушка сказала "напишите адрес смс-кой, ждите завтра доставку". Прояснять когда ждать, мне уже конечно пришлось самой.

Написала адрес в Вацап, и дай, думаю, спрошу, продают ли они соленую карамель (она у них в макарунах очень вкусная), или смогут ли сделать ее для меня, или может поделятся рецептом, как они ее варят. В общем вполне доброжелательно задала вопрос, написала, что у них она вкуснейшая, что я, сколько бы ни пыталась сварить сама, всегда промахиваюсь. В итоге, получаю аудио ответ от этой дамы, начинающийся словами "послушайте девушка! Во первых, мы уж точно не дадим рецепт.... А во вторых, мы не продаем соленую карамель" таким жестким, учительским тоном. Я на минутку почувствовала себя провинившейся школьницей, блин.

В общем, я привыкла к тому, что люди умеют разговаривать, а не лаять. И к тому, что дело свое делают с любовью.

Может, конечно, мне просто не повезло, и я наткнулась на плохое настроение, а девушка хорошая. Дай Бог. Думаю, еще раз там закажу, и если столкнусь с подобным снова, больше не стану.