Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Возила сюда очередную партию московских коллег. Сразу скажу: москвичам понравилось. И еда, и обслуживание.

Если говорить лично о моих впечатлениях, то пока остановлюсь на оценке "хорошо".

К обслуживанию, обширному меню, ценам, интерьеру нареканий никаких. Особенно хочется отметить очень приятную улыбчивую женщину, которая работает в гардеробе....

Не понравились 2 момента. Во-первых, заказанные горячие шампиньоны с сыром на чугунной сковороде были настолько горячи, что минут 5 их просто было невозможно есть. Может, их все-таки выносить не сразу после приготовления? И второй момент: почему-то тут нет wi-fi. Что странно в наше время.

И еще. К сожалению, не случилось вкусового оргазма от шашлыка из телятины. Хотя от кавказкой кухни, заказывая мясо, ждешь именно этого. А в моем случае получилось, как в анекдоте: "Петро, вкусное сало? - Сало як сало!"
Да, и к любому шашлыку в Хаше подают свежие овощи и зелень. Так вот свежие овощи - это по одному жалкому кусочку огурца и помидорки, зато зелени - на половину тарелки. По моим наблюдениям, зелень не съел никто. Может, стоит изменить пропорцию в пользу овощей?

Но в целом впечатления приятные. Есть желание прийти еще раз.