Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вчера побывала в этом ресторане впервые. Первое, что хочется отметить, это интерьер: как будто попадаешь в другой город с мощеными улочками и двориками. В ресторане много уютных отделенных друг от друга зон.
Отдельно хочется отметить работу гардеробщицы. Очень приятная, улыбчивая и доброжелательная женщина. Вот уж в действительности лицо ресторана!

Еда вкусная, но не так чтобы вау. Для меня несколько тяжеловата. Понравились жареные шампиньоны с луком и зеленью, ароматные. но слегка островатые. Салат Сидедрис Эна очень легкий, я бы даже сказала дамский салатик, только вот в меню в перечисленном составе забыли указать свежий огурец. Но это уже мелочи)

Вот на что действительно нужно обратить внимание руководству и сотрудникам ресторана:
1. Искусственная лоза, украшающая интерьер, очень пыльная, пора навести порядок.
2. Официантам нужно тщательнее протирать столики, так как крошки забиваются между досками столешницы.

Но если не обращать внимание на эти нюансы, то, я считаю, здесь можно приятно провести вечер)

• Евге­ния, добрый день! Большое спасибо за отзыв и за замечания, мы обязательно исправим недостатки. Есть у нас и легкие блюда, обязательно спросите официанта, он вам с удовольствием что-нибудь порекомендует! Ждем вас снова в гости!