Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Недавно были здесь с друзьями. Могу сказать, что мне и друзьям не понравилось.
Столик был заказан на 16:30. Мы пришли с подругой чуть раньше. На рецепшене никого не было. Мы стояли 10 минут, ждали пока обслуживающий персонал пригласит хостес. Ну наконец пришли!!! Проводили нас за столик. Мы сказали, что заказывать будем после токо как придут все....

Недавно были здесь с друзьями. Могу сказать, что мне и друзьям не понравилось.
Интерьер не обычный, все расставлено со вкусом.
Самый минус - очень жарко, вентиляции никакой, вытяжки нет. Освещение очень слабое. Когда идешь под ногами ничего не видно.
Пришли наши друзья, сделали заказ. Пока сидели разговаривали, забыли заказать кальян. Принесли заказ, мы попросили оформить заказ. Нам сказали нет, у Вас здесь нет вентиляции и вытяжки. Она сказала позову администратора, решайте с ним.
Принесли заказ, от своего заказа была в шоке!!!!! Заказала салат (в состав его входят: лист салата, помидоры, огурцы, редиска, зелень, перец). Когда мне это принесли - это была большая тарелка, на ней просто были разбросаны овощи, я еще раз посмотрела меню, может я что - то не поняла????? Оказывается это у них называется салатом.
Второе блюдо, которое я заказала - это семга. Я ожидала, что будет кусочек рыбы (приличный), принесли мега - большую тарелку с овощами, 6 маленьких кусочков семги (сделанных в виде розочки). Я просто была в ужасе. Я думала, что это будет нормальное блюдо, а это оказалось не тем, что я ожидала.
Заказала себе гранатовый сок. ЭТО БЫЛО ГМО!!! Его пить было не возможно!!!!! Разве это похоже на сок?????? Вы концентрат, что ли добавили. Просто дома у меня стоит соковыжималка, когда я делаю в домашних условиях свежий сок из гранатов он не так выглядит и на вкус в нем витаминов и пользы больше. ВАШЕ ГМО и рядом не стоит с домашним соком!
После к нам снова подошла официантка, сказала администратор на выезде, будет в течении часа.
После к нам подошла другая девушка, заменяющая администратора. И сказала: в этой зоне нельзя курить, здесь нет вытяжки, и если мы принесем его сюда, ну типа у нас здесь дорогие диваны, Вы их сможете запачкать.
Мы предложили пересесть в другую зону. Нам было отвечено - я поищу, что можно сделать. Ушла.
Мы стали рассматривать дорогущие диваны, что рядом с ними нельзя курить кальян.
Оказалось, что эти диваны две подушки, уложенные на большую стулку. МЫ долго смеялись про дорогие диваны.
После нас пересадили.
Повторный заказ. Заказала мороженое. Ну да!!!! ВОТ это мороженое!!!! Я в шоке, внутри кубик льда, сверху кибика льда мороженое!!! ЭТО, что такое??????
Друзья тоже были не восторге.
Больше туда не пойду, друзья не знаю (за них говорить не буду).
Мне не понравилось, я сделала для себя выводы.

• Добрый день :) Мы разобрались с ситуацией и хотели бы уточнить несколько моментов. За тем столиком, который был заказан вами, действительно не курят кальян. И связано это с вентиляцией (а диваны совсем не причем, гости нам дороже :)), так как дым попадает сразу на 2-ой этаж, где у нас некурящая зона. Кальян возможно заказать только на первом этаже и то не везде. По возможности вас пересадили за другой столик максимально быстро. То, что вы заказали был не салат, а ассорти свежих овощей, поэтому овощи были аккуратно выложены на тарелке, а не смешаны, как в салате. Второе блюдо был салат из свежих овощей с семгой слабой соли, поэтому в нем были овощи и сёмга, выход указан в меню, подробности сколько чего и как выглядит при желании можно уточнить у официанта. Сок гранатовый был пакетированный, фирмы Ноян, а не свежевыжатый. Если вы заказывали свежевыжатый, то приносим свои извинения за то, что официант не уточнил какой именно сок вы желаете. За мороженое приносим свои извинения, такого, конечно, быть не должно.В подобных ситуациях ,пожалуйста, обращайтесь к менеджеру. Мы провели с ним воспитательную работу и теперь он всегда будет на месте и будет рад помочь вам в любом вопросе! Ждем вас снова :)

• Ваше меню
    1. Холодные закуски и салаты
    Ассорти из свежих овощей (огурцы, помидоры, перец, редис, зелень)
    Как у Вас написано. Я, что должна угадать, где холодная закуска, а где салат?????

2. Салат-микс с семгой слабой соли и сыром сулугуни (помидоры, огурцы, семга слабосоленая, листья салата, сыр сулугуни, красный лук, маслины, азиатская заправка)
    Если Вы пишите семга слабосоленая, то должны указать 6 кусочков или полноценный кусов семги!!!!!!!

Я просто в шоке от Вашего меню)))

Вы считаете, что нас максимально быстро пересадили. Нас в течение часа пересаживали.
    И в течении часа искали человека, который заменит роль администратора!!!

Сок я заказывала свежый и выжатый, а принесли ГМО

• В половине города ресторанов, в меню пишется одно, а в реальности приносят другое

• по-моему в описании блюда и даже самом названии понятно, что это ОВОЩНАЯ НАРЕЗКА. на сколько мне помнится в меню данного ресторана есть раздел холодные закуски и салаты, со второй страницы идут салаты и они прямо так и называются:
    Салат-микс с семгой слабой соли и сыром сулугуни
    Салат из свежих овощей и баклажан по-грузински
    Греческий салат с имеретинским сыром и ароматной заправкой
    Салат по-кахетински
    Салат Картли
    Салат Сидедрис Эна
    Салат по-месхетински.

• активная защитница нашлась.
    Вы сначала со своим именем разберитесь или ВЫ САША ФЕВРАЛЬ или ВЫ ЛУША. Луша Вам больше подходит

• А, простите, какое значение имеет мой ник, в данном комментарии? И держите своё мнение при себе.

• По-моему, автор не имеет представления, что такое ГМО...

• По-моему автор вообще ни о чем представление не имеет))) заказывает блюдо "ассорти из свежих овощей" в разделе "холодные закуски" и думает что это салат))) о чем уж тут говорить...

• Вы наверно работаете в продуктовом магазине раз не можете отличить ГМО от нормальных продуктов