Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Побывала в "Хаше" совсем недавно и не вернусь туда, если честно.
Для меня интерьер не тот. Очень темно и обслуживания официанта на 3. Молодой человек Вечеслав, вроде, поздоровался с нами, сказав "Здрасте". Не очень-то и мило. Даже не представился и мне было очень трудно разглядеть его имя на бейдже. Не нравилось то, что он даже не улыбался и по его работе было видно, что он устал. У парня было около 4 столов. Сама знаю, что это очень тяжело, т.к. работала официантом, но показывать гостям не стоит этого.
Заказывали салат 1 на двоих, заправка к нему была просто восхитительна, хачапури тоже был хорош, чай так себе, а варенье довольно вкусное. Буду советовать только тем, кто любит посидеть в темноте.

Ждем вас в гости!

• Добрый день :) Спасибо большое за отзыв и за замечания! мы обязательно исправим недостатки! Наш интерьер в точности напоминает узкие улочки города Тбилиси, а освещение располагает к неторопливому обеду или ужину.
    Ждем вас в гости!